Ракетная опасность на Брянщине началась в без четверти 5 часов вечера.

Об этом написало МЧС Брянской области.

Именно поэтому в регионе завыли сирены.

В период ракетной опасности брянцам порекомендовали находиться дома или в укрытии. Нежелательно также подходить к оконным проёмам.

Не стоит оставаться на улице или в автомобиле. Оттуда нужно перебраться в укрытие