• $ 91.98
  • 100.24

Правила использования материалов сетевого издания NASHBRYANSK.RU

Использование материалов, размещенных на сайте сетевого издания NASHBRYANSK.RU, допускается только при соблюдении правил, разработанных редакцией с учетом законодательства (далее по тексту — «Правила»).

  1. Использование информационных текстовых и информационно-графических материалов NASHBRYANSK.RU возможно только в некоммерческих целях.
  2. При использовании текстов, фотографий, а также видео, правообладателями которых является NASHBRYANSK.RU, необходимо оформлять ссылки на источник материалов. При воспроизведении в Интернете обязательное условие — прямая открытая для индексирования гиперссылка на ту страницу NASHBRYANSK.RU, где взята информация.
  3. При указании NASHBRYANSK.RU как источника информации название сетевого издания необходимо писать в соответствии с копирайтом (NASHBRYANSK.RU). Какие-либо искажения недопустимы.
  4. Фотографии и видеоматериалы NASHBRYANSK.RU разрешено использовать в некоммерческих целях в порядке, установленном пунктами 1−2 Правил. При этом они не могут быть изменены без письменного согласия главного редактора. В частности, запрещена установка водяных знаков (watermark) на фото и видеоматериалы NASHBRYANSK.RU.
  5. При использовании текстов NASHBRYANSK.RU необходимо соблюдать точность воспроизведения. Переработка, искажающая содержание материалов, запрещена. Ответственность за искажение информации лежит на физическом или юридическом лице, использующем материалы NASHBRYANSK.RU.
  6. Запрещено включение в RSS-рассылки сообщений, полностью дублирующих материалы NASHBRYANSK.RU.
  7. Коммерческое распространение сообщений и материалов NASHBRYANSK.RU осуществляется только на основании договоров, заключенных в письменной форме. В случае несоблюдения указанных условий оплата производится за фактически использованный объем информации по ставкам, приведенным здесь.
  8. Перепечатка материалов NASHBRYANSK.RU, полученных из вторичных источников, возможна только со ссылкой на первоисточник — правообладателя.

Внимание! Использование материалов NASHBRYANSK.RU с нарушением Правил, считается незаконным. Так как эти Правила, не являются договором, редакция вправе в любое время изменить их в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Новая редакция Правил вступает в силу с момента ее размещения по адресу: news.nashbryansk.ru/disclaimer/


По всем вопросам, связанным с материалами NASHBRYANSK.RU, напишите по адресу электронной почты [email protected] или же звоните по телефону (4832) 60-64-80.

Все новости

Еще больше новостей