В праздничные дни сотрудники Брянского отделения Сбербанка встретились с восемью ветеранами и участниками Великой Отечественной войны, поздравили с Днём Победы, вручили букеты цветов и продуктовые корзины.

Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорь Ермолин:

«Патриотизм, мужество, самоотверженность, стойкость и героизм поколения победителей, освободивших мир от фашизма, – нравственный ориентир для каждого из нас. И наша задача – сохранить память о воинской доблести и трудовой славе фронтовиков и тружеников тыла, которые сражались за Родину, без устали работали на заводах и фабриках, чтобы мы могли жить в свободной стране. Сохранить и передать её потомкам – с гордостью и благодарностью».

Помимо этого, волонтёры Сбера провели уборку сквера имени Д. Е. Кравцова в Брянске — очистили территорию от мусора, скосили траву, осуществили покраску скамеек и подножия памятника командиру партизанского отряда.

А к 9 мая представители Сбербанка приняли участие в возложении цветов к памятнику Воинам и партизанам Великой Отечественной войны на площади Партизан.