Председатель Брянской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Евгений Бурмин ушел из жизни.

Евгению Владимировичу недавно исполнилось 56 лет.

В некрологе в группе ВОГ — БРЯНСК ВКонтакте говорится, что Бурмин много лет отдал служению обществу. Он не только возглавлял брянское общество глухих, но также был директором Клинцовского СРП ОООИ ВОГ и членом Общественной палаты Брянской области. А еще был невероятно талантливым актером.

Брянцы выражают соболезнования родным, близким и коллегам Евгения Владимировича.