«Ушел человек-эпоха». Брянцы скорбят о председателе брянского общества глухих Евгении Бурмине
- 179
Жители Брянской области выражают соболезнования родным и близким Евгения Бурмина, который скончался накануне.
В социальных сетях пишут
Ушел человек-эпоха. Наидобрейший, деятельный, отзывчивый и неунывающий.
Соболезную очень. Для меня он был хорошим другом и одноклассником. Любил книги читать очень. Веселым был и обиды не держал. Любил выступать на сцене. Буду помнить всегда тебя.
Светлая память Евгению Владимировичу. Добрый и порядочный человек был.
Бурмин был председателем Брянской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих», директором Клинцовского СРП ОООИ ВОГ и членом Общественной палаты Брянской области. А еще был талантливым актером.
Недавно Евгению Владимировичу исполнилось 56 лет.
