Кристина Коломейцева — дочь скандально известного бизнесмена-правдоруба Александра Коломейцева, участница конкурса красоты «Мисс Брянск» — порассуждала о материнстве и жизни в Испании.

В 2019 году Коломейцева вышла замуж за испанца. А 19 июня 2020 года родила мальчика, которого назвали Леонардо. Кристина наслаждается ролью жены и матери. Такой вывод можно сделать глядя на снимки, которые девушка активно публикует у себя на странице в Instagram.

А недавно она обратилась к молодым мамам и сказала, что рождение ребенка — это не причина, чтобы бросить за собой ухаживать. Она пишет: «Некоторые женщины принимают позицию жертвы и все время ищут оправдания, почему они превратились в того, кого они видят в зеркале. Появление ребенка для них — это что-то сверхсложное, и всякий раз для них есть заученная отговорка Я ЖЕ МАТЬ, НЕТ ВРЕМЕНИ. Я мама и хочу дать вам совет — никогда не забивайте на себя, не жалейте. Работайте над собой и становитесь лучше».

Затем призналась, что держать себя в тонусе ей помогает жизнь в Испании. Главными плюсами Кристина назвала хороший климат, апартаменты со своей круглогодичной зоной BBQ, теплый бассейн и джакузи. К тому же, добавила она, нет такого бешеного графика, как в Москве.

В конце поста резюмировала: «И все же плохой климат или нехватка времени из-за вечных пробок, отсутствие настроения — это все отговорки. Вы же девушки и вы должны быть не только прекрасной мамой для своего малыша, но и лучшей женщиной для своего мужчины».

«Я тебя дочерью больше не назову»: брянский бизнесмен и блогер Коломейцев обратился к Кристине.