Семейный скандал известного брянского бизнесмена и блогера Александра Коломейцева набирает обороты.

Подробностями происходящего Александр Григорьевич регулярно делится в передаче «Вдребезги», которая выходит на Youtube. Коломейцев утверждает, что бросившая его супруга прихватила полмиллиона евро и что в дележке денег участвовали его старшие дочери.

В очередном выпуске блогер рассказал об испортившихся отношениях со старшими дочерьми. По его словам, дочь Кристина, ныне проживающая в Испании, написала ему, что никто у него ничего не крал, посоветовала ценить каждое мгновение, поскольку жизнь коротка, призвала не делать из дочерей врагов и назвала папулей.

Коломейцев ответил ей так: «Ты враг мой давно. С того момента, когда пошла на соглашение и занималась незнамо чем в Москве и Брянске вместе с мамой. Не смей называть меня папуль, я тебе не папа. У тебя отца в лице Коломейцева нету. И возьми мамину фамилию или мужа. Я тебя, Кристина, и дочерью больше не назову. Я тебя всегда называл только ласковыми словами, а ты меня в переписке с матерью называла идиотом и конченым. В твоем лице я конченый, а в моем — я достойный человек и мужчина с большой буквы. Я никого в жизни не обманул и не предал. А для вас жизнь все расставит по своим местам. Помните, у вас отчего дома нету».

Брак Коломейцева распался, когда блогер еще пребывал в колонии. Выйдя на свободу в декабре прошлого года, он сообщил подписчикам: «Самая главная новость, что я развелся. Не создавайте себе кумиров, не позволяйте им все. Не оценят, поверьте мне. Теперь я живу только для себя. Только для себя. И по кайфу. Помните о себе и любите только себя».

Ранее брянский бизнесмен Коломейцев поведал о своих интимных тайнах.