X
26 апреля, 12:21
18+

Брянский конкурс здоровой красоты «ФИТмисс-2017»

Красивыми становятся!

«ФИТмисс-2017» — не просто один из конкурсов красоты, это уникальный проект, цель которого — популяризация правильного питания, адекватных физических нагрузок и позитивного взгляда на жизнь. Это настоящая олимпиада красоты!

Подробнее...

Правила конкурса

О конкурсе

Брянский конкурс здоровой красоты «ФИТмисс-2017»
Красивыми становятся!

В последние годы понятие «работать над собой» стало практически мейнстримом среди представительниц прекрасного пола. Они ведут дневники питания, встают в пять утра на пробежку, принимают контрастный душ. В общем, готовы устроить себе чуть ли не спартанские условия ради красивого, здорового тела, в котором, как водится, — и здоровый дух. Брянский конкурс здоровой красоты «ФИТмисс-2017» — как раз для таких.

Критерии отбора участниц были довольно лояльны. Например, мы не ставили строгих ограничений по росту и пропорциям тела, возрасту и семейному положению. Главное условие — целеустремленность и воля к победе прежде всего над собой.

При этом сесть на диету и сбросить пару лишних килограммов, для участия в конкурсе было не достаточно. По итогам кастинга организаторы — интернет-газета NASHBRYANSK.RU и сеть фитнес-клубов Fit-Studio — отобрали 17 брянских девушек, которые день за днем упорно трудятся, создавая спортивное тело с красивой осанкой и пропорциональными формами, ухитряясь при этом не терять женственность.

Победительницы будут выбраны путем интернет-голосования. Награждение состоится в конце августа.

Организаторы конкурса «ФИТмисс-2017»

Партнеры конкурса «ФИТмисс-2017»

Информационное сопровождение

Все новости