Нетрезвый водитель мотоблока попался полиции в Почепском районе
- 134
Почепские полицейские выявили водителя, повторно севшего за руль в нетрезвом виде, рассказали в УМВД по Брянской области.
Инцидент произошел в селе Первомайское.
Сотрудники ДПС остановили для проверки мотоблок, которым управлял 59-летний мужчина. В ходе общения с водителем опытные стражи порядка заподозрили, что он недавно употреблял алкоголь. Они предложили мужчине пройти медицинское освидетельствование, и тот согласился. Чутье полицейских не подвело — этот человек действительно находился под градусом.
Проверив сведения о злоумышленнике, люди в форме выяснили, что ранее он уже попадался на нетрезвой езде. В тот раз на него завели административное дело, теперь же — уголовное. Ведется расследование.
А мотоблок нарушителя помещен на специализированную штрафстоянку.