Утром 23 июня к брянцам обратился врио губернатора Егор Ковальчук
Общество
- 150
Режим беспилотной опасности в очередной раз введен на территории Брянской области.
В этой связи к жителям региона обратился временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук. Сообщение появилось на его страницах в социальных сетях во вторник, 23 июня, в 09.32. Он посоветовал брянцам оставаться дома и укрыться в помещении без окон со сплошными стенами. Призвал не подходить к окнам, поскольку это может быть опасно. Тем, кто находится на улице или в машине, следует направиться в ближайшее укрытие или иное безопасное место.
О любых ЧП нужно сообщать по телефону 112.
День памяти и скорби. Егор Ковальчук принес лампаду на площадь Партизан.