Брянским водителям рассказали, что для предотвращения нехватки топлива правительство разрешило некоторым нефтеперерабатывающим заводам выпускать для внутреннего рынка бензин и дизтопливо класса «Евро-5», но с показателями «Евро-3».

По мнению специалистов рынка, это может смягчить локальные дефициты, но для автовладельцев возникают риски. Дело в том, что в таком топливе допускается большее содержание серы, из-за которой при сгорании образуется больше агрессивных соединений. Они быстрее старят моторное масло, повышают нагрузку на детали двигателя и выхлопа, а также способствуют появлению нагара.

В интервью изданию «БрянскToday» брянский мастер по ремонту топливных систем рассказал, что машина не сразу «поедет хуже». Но могут ускориться темпы износа двигателя, выхлопной системы и элементов экологического контроля. Особенно чувствительными к такому топливу могут оказаться машины, выпущенные после 2010−2015 годов и рассчитанные на Евро-5. У них чаще стоят тонкие форсунки, системы непосредственного впрыска, чувствительные датчики кислорода, катализаторы и сажевые фильтры. При долгой езде на топливе более низкого уровня у таких машин могут быстрее изнашиваться катализатор, забиваться форсунки, расти нагар во впуске и камере сгорания.

Старые авто переносят топливо класса «Евро-3» легче, но и для них повышенное содержание серы не проходит бесследно — масло быстрее теряет защитные свойства, а выхлопная система сильнее страдает от коррозии.

Дабы снизить риски, брянским автомобилистам советуют заправляться на проверенных АЗС, чаще менять масло и фильтры, не затягивать с диагностикой и в целом бережнее эксплуатировать авто.

Между тем заявление главы «Роснефти» прояснило дороговизну бензина на АЗС Брянска. По мнению главы Игоря Сечина, виновниками подорожания топлива (в том числе на территории Брянской области) могут быть торговцы. Как передает «КоммерсантЪ», в письме президенту России Владимиру Путину Сечин заявил, что основное давление на цены «искусственно формируется трейдерами и посредниками», скупающими львиную долю топлива на Петербургской бирже.