Егор Ковальчук рассказал о посещении Брянского областного драмтеатра
- 121
В стенах Брянского областного драматического театра, отмечающего в этом году свой вековой юбилей врио губернатора Брянщины побывал впервые.
Егор Ковальчук отметил, что его восхищает богатая летопись этого театра, его нелегкий путь, как и города Брянска в целом. Для меня это огромное счастье и предмет глубокой гордости — прикоснуться к этой истории.
Я впервые заглянул за кулисы: увидел костюмерные, гримерные, декорационные цеха. Поражает объем проделанной работы, но, к сожалению, существуют и определенные трудности. Финансовые вопросы мы постараемся решить в меру наших возможностей совместно с руководством и администрацией театра.
Желаю театру и его талантливой труппе новых блистательных постановок, признания зрителей и неиссякаемого творческого вдохновения!