Брянский гинеколог Игорь Мардасов стал заслуженным врачом России
- 120

Заведующий акушерским дистанционным консультативным центром, акушер-гинеколог Брянской городской больницы №1 Игорь Мардасов удостоен почетного звания «Заслуженный врач России».
Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. В документе говорится, что Игорь Алексеевич поощрен за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Свою карьеру в медицине Мардасов начал в одной из больниц города Смоленска — с должности медбрата. Впоследствии перебрался в Брянскую область. Некоторое время трудился в Клинцовском роддоме, а потом связал свою жизнь с Брянской городской больницей №1.
Как рассказали в пресс-службе департамента дравоохранения Брянской области, Игорь Мардасов имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Акушерство и гинекология». Он помог обрести радость материнства множеству женщин.
Доктор владеет современными методами обследования и лечения беременных, а также техникой акушерских и гинекологических операций, ведет беременность и роды.