Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов поздравил жителей Брянской области с предстоящим праздником - Днем России:

- Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с наступающим праздником! День России – это символ национального единства, любви и уважения к нашей стране. Это праздник многочисленных народов России, которые, имея различные культурные особенности, объединились ради всеобщей цели – благополучия и процветания Родины.

Сегодня ответственность за судьбу Родины, за её будущее объединяет всех нас. От наших действий, чёткой и слаженной работы, энергии и трудолюбия зависит процветание Отечества, благополучие миллионов людей. Уверен, что вместе мы преодолеем любые трудности и осуществим намеченные планы. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее России.

Дорогие жители Брянской области, желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, мира и спокойствия. Пусть ваша жизнь будет наполнена счастливыми событиями! С праздником!