Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» продолжает в 2023 году оказывать помощь благотворительным фондам и социальным учреждениям Брянской области в рамках благотворительной программы «Светлое сердце».

– Оказывая содействие социальным учреждениям и благотворительным фондам, мы стараемся помощь максимально эффективно, учитывая их потребности, – рассказал начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов. – Такой подход позволяет оказать поддержку, которая будет действительно полезна. В этом нам помогают руководители детских учреждений, со многими из которых мы сотрудничаем много лет, а также сотрудники благотворительных фондов, к которым обращаются родители детей, имеющих различные заболевания.

Ежегодно энергетики направляют в адрес подшефных организаций необходимые продукты питания, вещи, технику и мебель, производят замену окон и дверей. За оказание благотворительной помощи филиал «Брянскэнергосбыт» многократно был награжден благодарностями и грамотами от благополучателей, а по случаю 10-летия детского благотворительного фонда «Ванечка» в феврале 2023 года гарантирующий поставщик был отмечен памятной наградой.

Программа благотворительной помощи «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2017  года. Она направлена на поддержку детских социальных и образовательных учреждений региона, также адресную помощь.

На правах рекламы.