Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» проводит акцию для бытовых абонентов, которые постоянно пользуются сервисом «Личный кабинет клиента» и не имеют задолженности за потребленную электроэнергию. Ее участниками могут стать и новые пользователи, которые выполнят два простых условия. Победитель акции получит ноутбук.

Акция «Активный абонент» стартовала в филиале «Брянскэнергосбыт» в январе 2023 г. Ее участниками автоматически станут потребители ООО «Газпром энергосбыт Брянск», выполнившие несколько простых действий.

В период с января по июнь 2023 года пользователям сервиса необходимо не менее 4 раз оплатить квитанции ООО «Газпром энергосбыт Брянск» и передать показания приборов учета через личный кабинет клиента. Последнюю оплату нужно совершить не позднее 25 июня. При этом потребитель не должен иметь задолженности за электроэнергию перед гарантирующим поставщиком.

Среди абонентов, выполнивших условия акции, энергетики 14 июля 2023 г. с помощью генератора случайных чисел определят победителя, который получит главный приз – ноутбук.

«Личный кабинет клиента» - дистанционный сервис для бытовых абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск». С его помощью потребители могут управлять своим лицевым счетом, не выходя из дома. Им доступны такие функции как оплата электроэнергии банковской картой, передача показаний приборов учета, просмотр истории начислений и транзакций в режиме реального времени, предварительный расчет стоимости потребленной электрической энергии, а также получение консультаций у специалистов по возникшим вопросам в дистанционном формате.

Зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет клиента» можно на сайте компании (https://lkf.elektro-32.ru/) или в мобильной версии сервиса, которая доступна для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Подробная инструкция по установке и использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика: https://www.elektro-32.ru/mobilnoe-prilozhenie.

На правах рекламы

16+