Комфорт в доме часто начинается с мягкой мебели. Сложно представить гостиную без уютного домашнего дивана. На нем вся семья собирается за просмотром ТВ, устраивают посиделки с друзьями. А купить диван в Брянске можно в интернет-магазине фабрике «Пуше». Покупатели могут участвовать в распродажах и акциях. А большой ассортимент позволяет выбрать диван для любой квартиры или офиса.

Прямые диваны

Это мебель прямоугольной формы, которую выбирают большинство покупателей. Такой диван впишется в любое пространство. Его можно поставить в угол, на середину, к стене. При выборе дивана ориентируются на его характеристики:

  • Размеры. В большой комнате можно поставить крупногабаритную модель, которая станет не только местом совместного просмотра или посиделок. Диван станет любимым местом для игр детей в доме.
  • Оттенок. Это может быть однотонная ткань, принт, узоры, рисунок. В коллекции фабрики «Пуше» множество расцветок.
  • Ножки. Наличие ножек позволяет убирать пыль и мыть пол под диваном. Для этого его не потребуется отодвигать. Но есть модели, у которых ножки короткие, расстояния недостаточно, чтобы проводить уборку.
  • Подлокотники. Они дают дополнительное удобство, можно удобно расположиться на краю дивана. Есть мебель со съемными подлокотниками.
  • Подушки. Их можно перемещать в любую часть дивана. Например, взять подушку себе или отдать гостю. Кому неудобно на подушке, тот может отставить ее в сторону.

Также выбирают механизм открытия. Например, если надо диван поставить вплотную к стене или в угол, то некоторые механизмы могут быть неудобны. Но выкатной механизм вполне справится с такой задачей. Он не займет дополнительно места сзади или сбоку. Также часть моделей имеет независимые пружинные блоки. Есть модели, у которых нет пружин, а в качестве наполнителя используется латекс или другой материал.

Если есть место в углу и хочется использовать его по максимуму, то стоит выбрать угловой диван. Такие модели хорошо вписываются в угол комнаты, они очень просторные. На угловом диване можно удобно расположиться, а если разобрать его, то получатся два просторных спальных места. Перед покупкой стоит также посмотреть акции на сайте и распродажи. На многие модели действуют хорошие скидки. Каталог регулярно пополняется новинками. Они стоят дешевле, и могут стать «изюминкой» интерьера комнаты, благодаря необычному дизайну. Также можно заказать готовую мебель, которая будет стоить дешевле или выбрать диван по индивидуальным параметрам. Его изготовят на фабрике и доставят покупателю.

 

На правах рекламы