Дистанционный сервис «Личный кабинет клиента» для юридических лиц открывает перед потребителями ООО «Газпром энергосбыт Брянск» много возможностей по управлению расходами и обменом документацией. Он стал актуальным помощником для более чем 30% клиентов филиала «Брянскэнергосбыт».

Пользователям сервиса доступен широкий ряд функций, которые позволяют управлять договором энергоснабжения удаленно. В личном кабинете юридические лица могут просматривать всю информацию о заключенном договоре и привязывать несколько лицевых счетов в рамках одной учетной записи.

Потребители также могут получать платежные документы дистанционно и сохранять их на своем устройстве, передавать показания приборов учета, формировать акт снятия показаний приборов учета на основе переданных данных. В личном кабинете имеют доступ к информации о фактических и прогнозных ценах на энергоресурс, данным о плановых и фактические показателях потребления электроэнергии. Через форму обратной связи они могут задавать вопросы и направлять гарантирующему поставщику обращения.

 

Личный кабинет клиента для юридических лиц был создан для оптимизации бизнес-процессов - он значительно упрощает обмен документацией и экономит время наших партнеров,рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов.Помимо функций, ставших уже привычными, с недавнего времени пользователи могут оплачивать счета за потребленную электроэнергию  банковской картой прямо в личном кабинете, что делает процесс взаимодействия с гарантирующим поставщиком еще более эффективным.

Для удобства пользователей в сервисе работает система уведомлений. Если потребитель пропустил срок передачи показаний прибора учета или оплаты выставленного счета, сервис напомнит об этом, а при необходимости направит повторное уведомление спустя 14 дней.  При введении режима ограничения потребления электроэнергии в личном кабинете появится  соответствующее уведомление.

Для получения доступа к сервису «Личный кабинет клиента» для юридических лиц достаточно пройти регистрацию на сайте филиала ООО «Газпром энергосбыт Брянск» по ссылке: https://elektro-32.ru/yuridicheskim-litsam/lichnyy-kabinet/, заполнив поля: лицевой счет, код делового партнера (данные указаны в счетах на оплату), e-mail и пароль. Подробная инструкция по использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика: https://elektro-32.ru/upload/guides/guide_lku.pdf .

 

На правах рекламы.