Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в декабре подведет итоги акции «Отличный абонент». Акция проводится среди бытовых абонентов, которые выполнят три простых условия, главное из которых отсутствие задолженности за потребленную электроэнергию. Имена победителей станут известны накануне Нового года.

 Акция «Отличный абонент» стартовала в филиале «Брянскэнергосбыт» 1 ноября 2022 г. Ее цель - поощрить наиболее ответственных потребителей из числа физических лиц. Для того, чтобы стать ее участником,  необходимо выполнить несколько простых действий.

Во-первых, оплатить квитанции ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в ноябре и декабре 2022 г., последнюю оплату нужно совершить не позднее 15 числа. При этом потребитель не должен иметь задолженности перед гарантирующим поставщиком за электроэнергию.

Во-вторых - получить договор энергоснабжения в любом из центров обслуживания клиентов или уже иметь его на бумажном носителе. И в-третьих, абоненту необходимо оформить получение платежных документов по электронной почте. Сделать это можно двумя способами: написав соответствующее заявление в центре обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» или воспользовавшись сервисом «Личный кабинет клиента» на сайте gesbb.ru (в личном кабинете в разделе «Профиль» перейти в «Подписки», в поле «Управление подписками» рядом с необходимым лицевым счетом выбрать «Получать квитанцию по электронной почте»);

Все потребители филиала «Брянскэнергосбыт», выполнившие условия акции до 15 декабря, автоматически становятся ее участниками. 26 декабря с помощью генератора случайных чисел будут определены десять «отличников», которые получат от гарантирующего поставщика умную колонку «Яндекс. Станция Лайт» с голосовым помощником.

* Организатор Акции: филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Она проводится в период с 01.11.2022 года по 27.12.2022 года (включительно) на территории Брянской области. К участию в акциях ООО «Газпром энергосбыт Брянск» не допускаются абоненты, имеющие задолженность за потребленные энергоресурсы. Акция не является лотереей, в смысле определения, данного в Федеральном законе от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях».

На правах рекламы.