«Шоу трансформеров на планете пузырей». Так назывался грандиозный спектакль для детей, который показали в брянском ДК БМЗ в воскресенье, 20 ноября.

Юные брянцы отправились вместе с 3-метровыми друзьями-автоботами Оптимусом Праймом и Бамблби на поиски Энергетического Куба, который был надежно спрятан Мегатроном на планете мыльных пузырей. При неправильном использовании Куб может привести Галактику к колоссальным разрушениям, поэтому детям нужно было спешить.

На пути к заветной цели маленьким брянцам встречались волшебные феи, гигантский Космо-Мишка, Железный человек. А противостояли юным храбрецам силы зла.

Дети, посетившие шоу-спектакль, были в восторге — не только от максимальной вовлеченности в увлекательное путешествие, но и от потрясающих декораций, от светового и лазерного шоу, от огромных мыльных пузырей. Произвели впечатление и любимые персонажи голливудских фильмов — трансформеры.

Папы и мамы признавались, что их тоже впечатлило увиденное, в том числе фантастическая трансформация световых костюмов и реалистичность героев.