Об обстреле брянского поселка Белая Березка узнала вся Россия
              Общество
            
            - 1322
 
            
                 Фото группы «Белая Березка» ВКонтакте
                
        Федеральные издания, имеющие многомиллионную аудиторию, вслед за брянскими растиражировали новость о том, что 18 ноября поселок городского типа Белая Березка был атакован со стороны Украины.
В результате обстрела ВСУ территории поселка Белая Березка Трубчевского района оказалось повреждено электроснабжение.
Официальная информация опубликована на странице губернатора Брянской области Александра Богомаза ВКонтакте. Глава региона рассказал, что из-за обстрела ВСУ в Белой Берзке отсутствует электричество. Но примерно через полтора часа заявил, что электроснабжение восстановлено.
В группе Белой Березки ВКонтакте брянцы рассказывают, что находились под обстрелом примерно час и что после инцидента в поселке произошел сильный пожар.
 
             
                .jpg) 
                .jpg) 
                 
                 
                .jpg) 
                 
                (1)(1).jpg) 
                .jpg) 
                .jpg)