Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области ООО «Газпром энергосбыт Брянск» запускает акцию «Отличный абонент» для тех, кто ответственно подходит к оплате потребленной электроэнергии и получает квитанции по электронной почте. Десять потребителей филиала «Брянскэнергосбыт» из числа физических лиц, которые выполнят условия акции, получат ценные подарки.

 Для участия в акции «Отличный абонент» необходимо в период с 1 ноября по 15 декабря оплатить квитанции за электроэнергию, не иметь задолженности перед гарантирующим поставщиком, а также получить в любом центре обслуживания клиентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск» бумажный договор энергоснабжения. Кроме того, потребителям нужно оформить получение платежных документов по электронной почте. Сделать это можно двумя способами: написав соответствующее заявление в центре обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» или воспользовавшись сервисом «Личный кабинет клиента» на сайте gesbb.ru (в личном кабинете в разделе «Профиль» перейти в «Подписки», в поле «Управление подписками» рядом с необходимым лицевым счетом выбрать «Получать квитанцию по электронной почте»).

Каждый потребитель филиала «Брянскэнергосбыт», выполнивший все условия акции, автоматически становится ее участником. Победители будут определены 25 декабря с помощью рандомной программы. Они получат от гарантирующего поставщика ценные призы.

* Организатор Акции: филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Она проводится в период с 01.11.2022 года по 27.12.2022 года (включительно) на территории Брянской области. К участию в акциях ООО «Газпром энергосбыт Брянск» не допускаются абоненты, имеющие задолженность за потребленные энергоресурсы. Акция не является лотереей, в смысле определения, данного в Федеральном законе от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях».

 Полную информацию об организаторе акции, о правилах их проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте филиала «Брянскэнергосбыт»: https://elektro-32.ru/aktsii/aktsiya-otlichnyy-abonent-dlya-dobrosovestnykh-potrebiteley/


На правах рекламы