Брянцы отличаются во всем и везде

 Вот и сейчас произошел такой случай 

Популярное на всю страну телешоу  «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» с не менее известным ведущим Андреем Малаховым известно тем, что гостями передачи становятся самые разные люди со все уголков нашей необъятной страны.

Вот и на этот раз брянская учитальница музыки  из  Глинищевской школы Брянского района Светлана Вусенко отличилась своим талантом.

На этот раз выпуск шоу посвятили ко дню рождения  известной советской и российской поэтессы и автора песен Ларисы Рубальской. Она отметила 77-летие. В ходе программы стало ясно, что учитальница из Брянска лично знакома со звездой. Поэтому на передачу она пришла вместе со своим мужем Михаилом.

Ну а потом Светлана Вусенко спела перед собравшимися гостями песню под названием  «Ну и что, что обжигалась!». Надо еще уточнить, что Светлана является руководителем народного ансамбля «Тараторки». Зрители оценили выступлени, овации не заставили себя долго ждать.

Брянцы не ушли просто так. Именниница получила от них хрустальный рог, а ведущему Андрею Малахову подарили сувенирную балалайку.

Участники шоу исполнили песни именитой актрисы по мотивам стихов Ларисы Рубальской. 

Зрители услышали такие хиты как: Угонщица», «Давайте, Люся, потанцуем!, «Напрасные слова», «Ласковый мужик», «Какой счастливый случай!», «Листья клена».

Михаил Шуфутинский выступил с премьерой песни «Взрослая женщина».