Теперь приобрести качественные автозапчасти по доступным ценам и без предоплаты можно во всех районах Брянска! 

Современным автовладельцам больше не нужно тратить время на поиск и подбор необходимых деталей, ведь теперь этот процесс стал намного быстрее и выгоднее благодаря интернет-магазину FORZA. На сайте Forza.ru представлен большой выбор автозапчастей для отечественных и зарубежных автомобилей от проверенных производителей. В ассортименте оригинальные детали, а также качественные аналоги, поэтому каждый водитель сможет подобрать деталь по своим предпочтениям. Для постоянных клиентов действуют скидки и акции, проводятся розыгрыши ценных призов. При возникновении любых сложностей в выборе деталей на помощь всегда готовы прийти квалифицированные менеджеры.                 

Магазин реализует весь спектр комплектующих: узлы двигателя, детали подвески, рулевого управления, трансмиссии, тормозную, выхлопную, отопительную системы, фильтры, клапаны, свечи зажигания, тормозные колодки, генераторы, стартеры, датчики, электронику, освещение. В продаже все виды автомасел, присадки и жидкости, а также всё для обновления интерьера и тюнинга. Если нужной детали не оказалось в наличии, менеджер поможет оформить заказ. Благодаря автоматизированной системе работы с заказами и грамотной логистике доставка занимает минимальное время.

Забрать свою покупку можно в любом районе Брянска, офисы продаж открыты для посетителей ежедневно с 9 до 19 без перерыва в рабочие дни, в субботу с 9 до 18 и воскресенье с 10 до 16, для удобства покупателей действует курьерская доставка по городу. Если вы живёте в другой области - не беда, ваш заказ доставят в любой регион России почтой или любой удобной транспортной компанией.

Ситуация в мире и связанные с ней перемены коснулись практически всех секторов экономики, не обошла она стороной и сегмент автозапчастей. Компания FORZA старается учитывать потребности всех своих покупателей, поэтому предоставляет широкий выбор деталей для решения любой проблемы. Прямые поставки от партнёров - крупнейших поставщиков, комплектующих для автомобилей - дают возможность удерживать цены на доступном уровне. Клиенты могут не беспокоиться о качестве запчастей или расходных материалов - все товары имеют сертификаты соответствия и гарантированно прослужат весь срок эксплуатации. При обнаружении производственного брака товар всегда можно обменять или вернуть деньги. Покупая в FORZA.RU, вы забудете о поездках в автосервис и поисках необходимых запчастей как минимум на несколько лет.