Их общая сумма превысила 1 миллион 200 тысяч рублей. 

В Москве судебные приставы арестовали автомобиль 34-летнего жителя Бежицкого района Брянска за более 800 неоплаченных штрафов за нарушение ПДД. Их общая сумма превысила 1 миллион 200 тысяч рублей. 

В УФССП России по Брянской области год назад один за одним начали поступать исполнительные документы о взыскании административных штрафов с жителя Бежицкого района Брянска. Он нарушил ПДД на дорогах Москвы 801 раз. Автовладелец по месту регистрации не проживал, деньги на его счета в банке не поступали. Кроме того, в отношении должника возбудили еще 130 исполнительных производств, в рамках которых необходимо было взыскать задолженность по налогам, кредитам и иным штрафам. Общая сумма его долга превысила 1 миллион 400 тысяч рублей.

Автомобиль должника остановили на дорогах столицы сотрудники УГИБДД. Его удалось изъять и арестовать. Сейчас машина находится на спецстоянке в Москве. В ближайшее время ее передадут для реализации в Росимущество, все вырученные деньги будут перечислены в счет погашения задолженности.