Поздравляя брянцев со Старым Новым годом, скандально известный брянский блогер Александр Коломейцев сообщил о своем решении уехать на Бали — остров в Малайском архипелаге.

Он сказал в видеообращении к землякам: «Я не собираюсь бороться за тех, кто сложил лапы. Я уеду, как говорил, на Бали. И буду оттуда слать вам приветы и улыбаться. В окружении красивых женщин и красивой природы, тепла. А вот эти снега, которые нас окружают, будут уже до лампочки».

Как он реализует эти планы, неизвестно, поскольку в конце прошлого года был осужден по статье 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба владельцу имущества путем обмана) и получил полтора колонии-поселения. Суд пришел к выводу, что с 2014 по 2017 годы индивидуальный предприниматель, будучи собственником здания торгового центра, не полностью оплатил потребленную тепловую энергию. В итоге задолжал энергоснабжающей организации почти 1,3 миллиона рублей.

Адвокат осужденного направил в суд апелляционную жалобу. Пока приговор не вступил в законную силу, блогер остается на свободе.

«Свали ты уже куда-нибудь на Бали и забудь о нас»: Олеся Коломейцева жестко поговорила с мужем.