Скандально известный брянский блогер Александр Коломейцев не постеснялся и опубликовал записанные монологи жены Олеси, с которой пытается развестись.

Олеся просит Александра Григорьевича, который не первый месяц находится под домашним арестом, оставить в покое ее и их младшую, несовершеннолетнюю дочь. Она назвала его чудовищем и слабаком и пообещала, что при первой же возможности сменит фамилию. Добавила: «Захотел войны — получишь войну». Прошлась также по их сыну, сказала, что у него «полторы извилины в мозгах». Посоветовала Александру Григорьевичу «свалить куда-нибудь на Бали и забыть о них». И закричала: «Ты нам не нужен». Добавила, что ненавидит его всеми своими органами.

Брак Коломейцева распался, когда блогер еще пребывал в колонии. Выйдя на свободу в декабре прошлого года, он сообщил подписчикам, что жена его бросила, что прихватила полмиллиона евро и что в дележке денег участвовали его старшие дочери. Добавил, что по факту кражи возбуждено уголовное дело, и прокомментировал: «Жалко девочек, но прощения им быть не может. Когда отец попал в непонятную ситуацию, был осужден, боролся с несправедливостью, они в это время делили незаработанное ими. Наплевав, что часть денег принадлежит их брату Никите».

Дочерей Кристину и Александру он назвал бессердечными людьми и окрестил бывшими дочерьми.