О жизни в Испании поведала Кристина Коломейцева — дочь скандального бизнесмена-правдоруба Александра Коломейцева, участница конкурса красоты «Мисс Брянск».

Кристина в 2019 году вышла замуж за испанца, а 19 июня 2020 года родила мальчика по имени Леонардо. Роль жены и матери доставляет девушке удовольствие. Такой вывод можно сделать, глядя на фотографии, которые она регулярно публикует на своей страничке в Instagram.

А недавно она обратилась к молодым мамам и призвала ухаживать не только за ребенком, но и за собой. Она считает, что не надо искать оправданий, надо работать над собой, в том числе над своим внешним видом, и становиться лучше.

Сказала, что лично ей держать себя в тонусе помогает жизнь в Испании. Основными плюсами Кристина назвала климат, апартаменты со своей круглогодичной зоной BBQ, теплый бассейн и джакузи. К тому же, добавила она, в Испании нет такого бешеного ритма, как в Москве.

Отметила: «И все же плохой климат или нехватка времени из-за вечных пробок, отсутствие настроения — это все отговорки. Вы же девушки и вы должны быть не только прекрасной мамой для своего малыша, но и лучшей женщиной для своего мужчины».

«Надеюсь, они откажутся от моей фамилии»: брянский блогер Коломейцев затаил обиду на старших дочек.