В связи с масштабным строительством дороги Брянск-I — Брянск-II перекрыт проспект Московский. Один из водителей возмутился тем, что не видит активности со стороны дорожников.

Автомобилист, проезжавший по проспекту 10 июня примерно в 09:30, прислал в редакцию NASHBRYANSK.RU видео с видеорегистратора, где заметно, что дорожные работы ведутся вяло. Автор ролика прокомментировал: «Нам говорят, что это одна из главных строек города. Но как-то не похоже. Обычно на таких магистралях работы ведутся круглосуточно. А тут даже в рабочее время слабая активность. Дорожники стоят, любуются природой».

Возрастное ограничение 6+

С 3 по 30 июня на проспекте Московском в Брянске действуют ограничения для водителей, поскольку в районе гипермаркета «Метро» идет строительство разворотного кольца (примыкание новой автодороги Брянск-I — Брянск-II). Движение машин в направлении Советского района Брянска осуществляется по одной полосе (три другие перекрыты). Водителям советуют использовать пути объезда — по улице Снежетьский Вал или по улице Белорусской.

Водители не уверены, что с такими темпами дорожники справятся с работой до 30 июня.