Дорогие друзья!

Брянская строительная компания поздравляет вас с наступающей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! В такой праздник нас всех переполняет чувство великой гордости за наших победителей, которые освободили страну от фашизма. Все мы понимаем, какой ценой досталась эта Победа, и искренне ценим трудовые и боевые подвиги тех, кто не был сломлен и выстоял или погиб в героической борьбе за независимость и свободу  Родины. К великому сожалению, каждый год все меньшее число ветеранов могут разделить радость победной и свободной весны. Наш сегодняшний долг – увековечить имена этих людей и сохранить истинную правду о мужественных подвигах и героизме советских граждан.

В праздничный день Победы мы поклоняемся погибшим воинам у памятников и мемориалов, возлагаем цветы у Вечного огня, встаем в ряды «Бессмертного полка», чтобы по велению сердца и души почтить память советского народа, подарившего нам очередную свободную весну. Уверены, что все вы учите наших детей, внуков, правнуков продолжать эту традицию ежегодно, и ежедневно помнить, какой подвиг был совершен героями в Великой Отечественной войне. Страницы нашей истории уже написаны и мы обязаны сохранить их в своей памяти, стремясь быть достойными наших дорогих ветеранов и тех, кто погиб, сражаясь за Родину.

ООО Специализированный Застройщик «Брянская Строительная Компания» желает, чтобы небо над нашей любимой страной постоянно будет мирно-голубым и безоблачным! Желаем вам и вашим близким благополучия, счастья, крепчайшего здоровья, добра, тепла и уюта в ваших семьях!