На фоне обрушившейся на мир пандемии рынок коммерческой недвижимости претерпел глобальные изменения. Потребность в торгово-офисных помещениях никуда не исчезла, но трансформировалась, чтобы отвечать актуальным запросам. Теперь потребители острее нуждаются в быстром и удобном доступе к торговым и социальным объектам буквально на выходе из дома. И сейчас, как никогда, востребованы помещения на территории жилых комплексов. Если раньше это было удобным бонусом развитой инфраструктуры, то в ближайшие годы коммерческие пространства станут необходимым условием современного жилищного строительства. 

Актуальные требования к торгово-офисным помещениям – высокая проходимость и транспортная доступность. Этим условиям отвечают пространства жилого комплекса «Видный» и микрорайона «Деснаград». 

ЖК «Видный» - современный жилой центр, возведенный  на территории старого аэропорта. Одновременно со строительством домов через ЖК проложены транспортные пути вдоль центральной улицы Советской. Такое расположение упрощает мобильность и привлекает большую целевую аудиторию. На территории ЖК в 28 домах проживает свыше 15 000 жителей. 

Для приобретения и аренды предоставлен большой выбор площадей и конфигураций от небольших (10 м²) до крупных (679, 5 м²). Помещения предоставляются с чистовой отделкой, что сокращает время до открытия. Подведены все коммуникации. Высокие окна и потолки открывают визуальный доступ снаружи и повышают естественную освещенность помещений. На территории ЖК «Видный» много парковочных мест, это важное преимущество для арендаторов и клиентов. 

Жилой комплекс удачно расположен в транспортной доступности к знаковым культурным, социальным и торговым объектам. Рядом школы, детские сады, салоны красоты, кафе и рестораны, аптеки, магазины. Через ЖК пролегает дорога от ул. Советской до ул. Объездной к торгово-развлекательному центру «Аэропарк». 

Стоимость покупки коммерческих площадей – от 40 000 руб./м².,  аренда – от 400 руб./м². 

Еще одна привлекательная для инвестиций и аренды территория – строящийся микрорайон «Деснаград». Он также расположен на границе Советского и Бежицкого районов, что делает его территориально доступным. Здесь проживает на данный момент около 6 000 жителей, и в ближайшие годы этот показатель будет расти. В коммерческих помещениях выполнена строительная отделка: установлены входные двери, стяжка на полу, выровненные стены, потолочные плиты перекрытия, выводы под сантехнику. Рядом с торгово-офисными площадями – парковочные места. На территории «Деснаграда» и поблизости – магазины, аптеки, салоны красоты, детский сад, школа, АЗС. В транспортной доступности – центр Бежицкого района, ТРЦ «Аэропарк».  

Стоимость покупки коммерческой недвижимости – от 40 000 руб./м², аренда – от 400 руб./м². 

Узнайте подробную информацию по телефону: +7 (4832) 32-21-65