Компания-застройщик ООО СЗ БСК объявила о начале продаж квартир в позиции 15 третьей очереди строительства. 

Будущим жильцам новых квартир будет всегда тепло и комфортно, ведь при возведении дома используются технологичные трёхслойные стеновые панели из керамзитобетона с термовкладышем из полистирола. Этот современный материал позволяет возводить недорогие дома с повышенной теплоизоляцией. 

Новый десятиэтажный дом находится в микрорайоне «Деснаград», на живописном берегу Десны, в отдалении от городского шума. Строение разделено на 4 подъезда, всего 160 квартир, из них 21 – однокомнаные, 60 – двухкомнатные, 79 – трёхкомнатные. Квартиры представлены в 12 современных и удобных планировках. Есть варианты окнами на детскую площадку, парковку и территорию, где планируется строительство школы. А с верхних этажей открывается вид на пойму реки Десна. 

Первые дома появились здесь в 2012 году, и за это время «Деснаград» стал городом в городе, для комфортного проживания здесь есть продуктовые магазины, аптека, цветочный магазин, зоотовары, канцтовары, игрушки, товары для праздника, салон красоты. Открыт детский сад №5 «Жар-птица» на 270 мест, также планируется строительство школы на 1225 мест. Дворы оборудованы игровыми и спортивными площадками,  рекреационными зонами. 

В основе развития микрорайона – соединение близости к природе и современного комфорта. Живописные пейзажи помогают отвлечься от городской суеты, провести время наедине с собой или рядом с близкими. В выходные можно выбраться с семьей или друзьями на пикник или посвятить время умиротворяющей рыбалке. 

В «Деснаграде» давно сложилось дружное сообщество жителей. Все значимые праздники здесь отмечают вместе,  вместе облагораживают и озеленяют придомовую территорию, высаживают деревья и кустарники.  

«Деснаград» удачно расположен на границе двух районов – Советского и Бежицкого. В транспортной доступности – торговые  и офисные центры, парки отдыха, социальные учреждения. Через микрорайон пролегает три маршрута общественного транспорта, напрямую идут маршрутки и автобус в Бежицкий, Советский районы и на Новостройку. 

Микрорайон «Деснаград» активно развивается с каждым годом, и сейчас есть отличная возможность приобрести квартиру в новом доме по выгодной цене – от 40000 р./кв.м. Сдача в эксплуатацию намечена на I квартал 2022 года.  Получить подробную консультацию можно по телефону  +7 (4832) 32-21-65.