Жалоба с пометкой «Клинцовская городская больница» появилась на Портале государственных медицинских услуг Брянской области.

Женщина заявила: «Детская поликлиника не пригодна для приема детей». Она отмечает, что с некоторых пор учреждение обслуживает жителей не только города, но и района, поэтому детей стало больше, а вот число медиков не увеличилось.

Далее молодая мама пишет: «Детям и взрослым приходится толпиться в маленьких узких коридоричках. Просто ужас. Коридоры не проветриваюся, нет окон, только на лестничной площадке. Взрослые стоят по три часа в очереди с детьми на руках».

Она интересуется, когда закончится это безобразие и выделят ли для поликлиники более просторное помещение. Говорит, что в регионе постояннно строят больницы и поликлиники, а жители Клинцов тем временем испытывают неудобства и нуждаются в новом медучреждении.

Ответ пришел за подписью Натальи Савченко, заместителя главного врача (по медицинскому обслуживанию населения) Клинцовской городской больницы. Медработница написала: «Ваш комментарий принят к сведению администрацией Клинцовской ЦГБ».