Кристина Коломейцева — дочь скандально известного бизнесмена-правдоруба Александра Коломейцева, участница конкурса красоты «Мисс Брянск» — рассказала у себя на странице в Instagram об отдыхе с мужем-испанцем на Мальдивах.

По словам Кристины, многие их отговаривали от поездки, говорили, что там скучно. Однако они с супругом поехали и не разочаровались: «Наш отель был единственный на острове, и ощущалось, что мы одни». Кристина говорит, что Мальдивы — идеальное место для влюбленных, красивое и романтичное.

Коломейцева пишет: «У нас просто не было времени скучать. Вставая с самого утра, мы были в движении. Каждое утро, до жары, у нас был большой теннис, потом снорклинг, вечерком шли в лобби и пели в караоке, играли в бильярд и маленький теннис на желание. Мы ездили на купания с большими черепахами и мантами. Муж погружался с аквалангом. Делали красивые фотки, пили коктейли и просто наслаждались».

Участница конкурса красоты «Мисс Брянск» обещает своим подписчикам, что обязательно вернется в этот райский уголок и уже с сыном Лео, который недавно родился.