В социальной сети ВКонтакте, в одной из сельцовских групп, горожанин рассказал о своем походе в приемный покой местной больницы. Мужчину возмутило неадекватное поведение гардеробщицы, которая закатила истерику и отказалась его впускать к больному отцу.

По словам горожанина, как только он зашел в приемный покой, его с недовольным выражением лица встретила гардеробщица. Пенсионерка начала агрессивно реагировать и кричать: «у нас карантин, входить нельзя».

- Сказала, чтобы я шёл ко врачу за справкой, а где его можно найти, она знать не знает. Я её начал успокаивать и просить, чтобы она вела себя прилично и вела разговор на пол тона тише. После чего она рванула в какой-то кабинет и пропала. Тем самым оставила своё рабочее место и гардероб открытым, заходите и берите, что хотите. Не было её примерно 5 минут, - рассказывает мужчина.

Местный житель считает, что такие люди не должны работать в приемном покое и просит, чтобы на эту ситуацию обратил внимание главврач сельцовской городской больницы.