Знаменитые брянские легкоатлеты-паралимпийцы успешно выступили в Новочебоксарске. Там с 3 по 7 марта проходил Кубок России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Светлана Кривенок не только заняла первое место в толкании ядра, но и установила новый рекорд России. Также на высшую ступень пьедестала почета поднялись Александр Хрупин (толкание ядра) и Артем Калашян (бег на 60 метров).

Владислав Фролов стал третьим в толкании ядра. Также в число призеров попали Сергей Федосов и Вячеслав Калеев.

Тренируют брянских ребят Михаил Сумичев, Артем Сумичев, Виталий Овчинников. Спортсмены являются студентами и выпускниками Брянского государственного училища олимпийского резерва. 1 апреля они отправятся в Сочи для подготовки к международным соревнованиям и Чемпионату Европы в Польше.