Малотоннажный грузовой автомобиль покалечил беременную женщину в Клинцах (Брянская область) вчера, 13 ноября. В соцсетях сообщают, что за рулем находился священнослужитель, а пострадавшей оказалась беременная.

В 19:22 из Клинцовской горбольницы в ГИБДД поступило сообщение, что к ним доставили 39-летнюю женщину. У нее обнаружили черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки, коленного и локтевого суставов и госпитализировали. Пациентка сказала, что попала под машину на улице Ворошилова примерно в 18:00.

Автоинспекторы провели проверку и предварительно установили, что 57-летний водитель автомобиля Hyundai Grand Starex сбил женщину, когда она переходила через дорогу в зоне действия регулируемого пешеходного перехода. Такую информацию озвучили в УГИБДД по Брянской области. Кто виноват в этом ДТП, доподлинно неизвестно.

В социальных сетях жители Клинцов сообщили, что пострадавшая беременна и что переходила через дорогу вместе с дочкой. Также отмечают, что за рулем авто находился священнослужитель.