Горожанка пожаловалась на отвратительное отношение окулиста к своему 15-летнему сыну. Гневный отзыв на медика женщина настрочила на Портале медицинских услуг.

По словам недовольной жительницы Брянска, ее сын приехал на прием вместе с отчимом из Жуковки. Мальчик страдал от сильно сниженного зрения. Подростку нужно было подобрать очки и профилактическое лечение.

- Я, мама сама приехать не смогла с сыном, так как на тот момент у меня был новорожденный ребенок (3-х недель). Прием был отвратительным, на «отстаньте». Такое впечатление, что домой пришли к врачу. В грубой форме отчиму сказали, почему не приехала мать, и вообще, мол, чего вы приехали и чего хотите, - рассказывает возмущенная горожанка.

После того, как отчим объяснил, что мать мальчика не смогла приехать потому что у нее на руках новорожденный ребенок, медик ответила, что к ним можно было приехать и с такими детьми.

- А зачем? Чтобы в коридоре пару часов мне проторчать с младенцем? Врач что, не в состоянии прочитать нашу карточку, какое было назначение и что мы капали? Все бы это ничего и настроение у каждого бывает не очень, но итог приема- капать капли и подбор очков по месту жительства! Простите, но если бы можно было подобрать по месту жительства, мы бы не ехали в областную больницу! Или что врач считает прокатиться захотелось?! Прием был ровно 4 минуты! - возмущается женщина.