Брянское «Динамо» уступило липецкому «Металлургу» в матче пятого тура первенства ПФЛ в группе «Центр». Игра завершилась со счетом 1:0.

Матч проходил в Липецке. Как сообщает издание SPORT-32.ru, автором единственного гола стал капитан «Металлурга» Евгений Фролов. Это случилось на 40-й минуте. Отмечается, что хозяева поля еще дважды огорчали брянского голкипера, однако судья оба раза не засчитывал взятие ворот, поскольку имели место нарушения. Во втором тайме динамовцы пытались как минимум сравнять счет, но липецкая оборона оказалась несокрушимой.

Следующий матч брянская команда проведет на своем поле 22 августа. В рамках 1/32 финала Кубка России динамовцы сыграют с курским «Авангардом», финалистом прошлого года.