Управление лесами Брянской области объявило конкурс на лучшую фотографию и селфи на фоне деревьев. Он проводится в целях воспитания бережного отношения к лесу и популяризации профессий работников лесной отрасли.

Фотоконкурс назвывается «Лес — мой друг». В нем могут принять участие все жители Брянской области, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений.

Желающие принять участие в фотоконкурсе должны в установленные сроки отправить свою работу на адрес электронной почты [email protected] с пометкой «На конкурс» или в официальную группу Управления лесами Брянской области «ВКонтакте» vk.com/bryanskleshoz с указанием:

- ФИО (полностью);

- контактные данные (телефон, e-mail);

- краткий комментарий, содержащий указание на место, где сделано фото.

 Прием фотографий начинается 1 июня 2018 года и завершается 1 августа 2018 года

С 1 июня 2018 года по 1 августа 2018 года фотографии, отвечающие требованиям конкурса, будут размещаться в официальной группе Управления лесами Брянской области «ВКонтакте» c указанием имени автора. Голосование проходит в режиме реального времени в социальной сети «ВКонтакте». Каждый человек может проголосовать один раз. В случае накрутки голосов работа снимается с участия.

Итоги конкурса будут объявлены на IV Чемпионате Брянской области среди вальщиков леса «Лесоруб-2018» 11 августа 2018 года. Победитель будет награжден грамотой и памятными призами.