Недавно из Сочи вернулась жительница Брянска Кристина Продан, которая стала победителем конкурса самого креативного поздравления SochiAutodrom и в качестве приза получила поездку по трассе «Формулы-1» на спортивном автомобиле Mersedes SLK.

Как рассказала Кристина Продан NASHBRYANSK.RU «СочиАвтодром» отпраздновал свой день рождения 20 сентября. В 2016 году был объявлен конкурс на самое креативное поздравление. Любительница автогонок из Брянска, которая не раз была в разных городах на автомобильных соревнованиях в качестве гостя, в том числе на «Формуле-1» в Сочи, приняла в нем участие, и жюри посчитало ее рэп-поздравление самым необычным. Главный приз — поездка на спорткаре.

«О победе я совсем не думала. Когда узнала о конкурсе, то просто решила поздравить любимый SochiAutodrom с днем рождения. С 2016 года начала писать стихи и составить креативное поздравление не составило для меня труда. Когда приезжала на «Формулу-1» в апреле, то прокатиться не удалось, так как велись профилактические работы перед соревнованиями, а уже в сентябре этого года я смогла насладиться своим подарком! Соблюдались все правила техники безопасности: мы ехали в шлемах и с пристегнутыми ремнями. За рулем спорткара был опытный пилот команды «СочиАвтодрома». Ощущение, конечно, непередаваемое! Победа в конкурсе меня приятно удивила, а после поездки по трассе Формулы-1 на Mercedes SLK появилось желание в следующий раз прокатиться на красном Ferrari Mustang», - поделилась своими впечатлениями Кристина Продан.