Со счетом 1:3 проиграли брянские динамовцы «Локомотиву-Лиски» на поле противника в воскресенье, 8 ноября. Матч проходил в рамках 17-го тура первенства зоны «Центр» второго дивизиона. Поединок стал последней игрой сине-белых в текущем году. Поражение динамовцев увидели 800 зрителей. Об этом сообщается на сайте «Спорт ИГРОК».

Динамовцы уступали железнодорожникам с самого начала матча. В середине первого тайма «Локомотиву» удалась быстрая фланговая атака, во время которой в ворота сине-белых был забит первый гол. Вторая половина встречи началась неожиданно. Динамовцы разыграли штрафной. Удар завершился автоголом. Мяч от головы защитника «Локомотива» Артема Стручкова срикошетил в сетку ворот его же команды. Но через пару минут арбитр усмотрел игру рукой у брянского защитника и назначил пенальти. Противники снова повели в счете. В середине второго тайма железнодорожники снова пробили ворота динамовцев. Отыграться сине-белые до конца игры не смогли.

Следующий поединок «Динамо-Брянск» проведет на своем поле 10 апреля. Соперником сине-белых станет футбольный клуб «Орел».