Со счетом 2:0 проиграли свой последний домашний матч брянские динамовцы в воскресенье, 1 ноября. Бело-синие уступили в 16-м туре Первенства ПФЛ в зоне Центр липецкому «Металлургу», сообщается на сайте футбольного клуба «Динамо-Брянск».

Перед началом матча спортсмены и болельщики почтили память погибших россиян в авиакатастрофе Airbus’а-321 минутой молчания.

Игра собрала около 700 болельщиков. Динамовцы разочаровали своих поклонников. Первый гол в ворота бело-синих был забит на 38-й минуте, а второй — на 69-й. «Хотелось, конечно, порадовать в домашней игре. Не получилось. Разбирать игру мне бы не хотелось. Все нормальные люди понимают наши проблемы», — прокомментировал матч главный тренер динамовцев Олег Гарин.