Компания МТС объявила о запуске новой акции «Тройной бонус» в регионах юго-запада России. Теперь абоненты МТС Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой и Орловской областей при подключении на тарифные планы «Первый», «Свободный», «Мы», «Стимул» «MAXI», «RED» или «RED_text» в период с 19 июля по 31 августа 2007 года получают на свой счет бонус в размере трех стартовых балансов. Полученный бонус абоненты смогут потратить на звонки родным, близким, друзьям, а также на пользование дополнительными услугами.

При подключении на тарифы «Первый», «RED», «RED_text», «Свободный», «Стимул» «Мы» размер бонуса составляет 270 рублей. При подключении на тариф «MAXI» — 861 рубль. Бонус будет зачисляться на счет абонента равными долями в течение шести месяцев после подключения. Абоненты будут получать информацию о зачислении бонуса посредством SMS-сообщений. Подключиться на тарифные планы МТС можно в салонах-магазинах МТС или в дилерских салонах связи Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой и Орловской областей.

Более подробную информацию об условиях проведения акции можно найти на региональных сайтах МТС регионов, в Контактном центре компании по телефону 0890, а также в салонах-магазинах МТС.