Сотрудники ГИИБДД задержали и допросили автомобилиста, который менее чем за две минуты несколько раз нарушил Правила дорожного движения в Советском районе Брянска.

Ранее в социальных сетях появилось видео с видеорегистратора, сделанное на улице Калинина вечером 21 марта 2026 года. На кадрах — автомобиль Dodge, который проезжает на запрещающий (красный) сигнал светофора и дважды совершает обгон через двойную сплошную разметку.

Роликом заинтересовались в городском отделе ГИБДД.

Выяснилось, что за рулем иномарки находился 50-летний житель Брянска. В скором времени лихач был задержан. На допросе он признался, почему нарушил Правила дорожного движения: «Позвонила супруга, сказала, что дома какие-то проблемы, и связь прервалась. Я занервничал и пересек два раза двойную сплошную линию и проехал на запрещающий сигнал светофора».

Мужчина попросил прощения за свое поведение на дороге.

В отношении этого человека завели административные протоколы.