Стали известны итоги работы РСЧС Брянщины и планы на 2026 год
Общество
- 163
В Брянской области отмечается высокий уровень террористической опасности, «желтый» уровень. В прошлом году ответственные службы помогали устранять последствия атак на промышленность и транспорт.
Каждый день власти сталкиваются с последствиями обстрелов ВСУ: страдают жилые районы, гражданские объекты, мирные люди. Особенно тяжело в приграничных зонах, сообщает губернатор Александр Богомаз.
Губернатор отметил, что все службы работают слаженно, что помогает властям держать ситуацию под контролем и быстро реагировать на угрозы.
Богомаз уверен, что все задачи, поставленные Президентом Владимиром Путиным и Правительством России, а также планы на 2026 год будут выполнены, и брянцы будут в безопасности.