Брянская спецтехника выехала на расчистку снега второстепенных дорогах
- 202
Работы после снегопада выполняли 17 тракторов и 23 КДМ.
По словам Брянской горадминистрации, убирали все районы столицы Брянщины. После расчистки центральных дорог приведут в порядок второстепенные. В Советский район выехали 4 трактора.
Уборке подвергли улицы, переулки и даже тротуары.
В Бежицком районе видели три трактора. Они расчищали улицы Комсомольскую, Литейную, Почтовую, Ново-Советскую, Куйбышева.
Также был задействован мини-погрузчик для наведення порядка в скверах Весна, Морозова, Металлургов. Видели снегоуборочную технику и на улицах Кромской, Орловской, Кремлёвской.
В Володарском районе трудились 4 трактора. Они приводили в порядок бульвар Щорса, улицы Королёва, Димитрова, Пушкина. А по улицам Профсоюзов, Красной и Клары Цеткин проехался грейдер.
В Фокинском районе проведена расчистка Московского проспекта, улиц Белорусской и Менжинского, а также сквера у Ивана Паристого и Вечного огня.
Работали и прелставители дорожного управления. Они руками расчищали пешеходные переходы и транспортные остановки. Парки и скверы ещё убирают.