Вчерашняя автокатастрофа на Брянщине унесла жизнь пассажира легковушки
- 72
Авария случилась примерно в 13:50.
Местом трагедии стал четвёртый километр трассы, ведущей в сторону Красной Горы из Николаевки, пишет Госавтоинспекция Брянской области.
40-летний мужчина находился за рулём машины «Инфинити». Он потерял управление автомобилем и попал в кювет. Машина перевернулась.
Внутри вместе с шофёром находился пассажир. Тот не воспользовался ремнями безопасности во время поездки. Телесные повреждения пассажира оказались смертельны.
Следственные органы Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Брянской области выясняют обстоятельства аварии.
А Госавтоинспекция Брянской области просит земляков пользоваться ремнями безопасности, если приходится садиться в машину в качестве пассажира или шофёра и вообще придерживаться ПДД.