Глава Брянщины напомнил землякам, что сегодня президент страны стал именинником.

Александр Богомаз отметил патриотизм Владимира Путина. Он сказал, что Президент служит народу и Родине. Он проводит независимую политику, сделал стабильной жизнь сограждан, по мнению губернатора, дал им уверенность в себе.

Брянский губернатор отметил, что предыдущие поколения постепенно собирали государство. Он считает, что сила, независимость, величие России - это заслуга Президента Владимира Путина.

Он поблагодарил главу государства за внимательное отношение к Брянщине, как к приграничной области, за поддержку. Он отметил, что россияне должны совместно с Путиным способствовать развитию социальной сферы, экономики России, воспитанию детей в патриотическом духе. Также Богомаз пожелал землякам верить в Победу и оказывать помощь бойцам.