В России появится первое реалити-шоу для бизнесменов
- 174
.jpg)
В России появится образовательное реалити-шоу, которое объединит начинающих предпринимателей. Проект будет называться «Бизнес-упаковка», его реализацией занимается сервис «Авито Услуги». Как рассказали URA.RU в пресс-службе классифайда, работы участников будут оценивать медийные менторы, среди которых Ирена Понарошку, Александр Сысоев, Артем Кумпель и Александр Ваш.
«Это наш новый проект, с помощью которого мы хотим помочь начинающим предпринимателям стать успешнее в бизнесе и открыть дорогу в предпринимательство даже тем, у кого совсем небольшой стартовый капитал. Мы верим, что это шоу поможет не только на практике, но и станет местом, где предприниматели смогут общаться друг с другом и делиться своим опытом», — рассказал старший управляющий директор компании «Авито» Артем Кумпель.
Как отмечают создатели, проект будет включать в себя конкурс бизнес-идей, менторство со стороны экспертов индустрии и поддержку звездных наставников. При этом формат шоу позволит участникам получить реальные инструменты для роста бизнеса, а зрителям — практические знания и вдохновение для развития собственного дела.
18+